Опубликовано 03 августа 2023, 16:15
1 мин.

Keychron разработала свою первую настраиваемую игровую клавиатуру

Всего за 189 долларов (но придется собрать)
Компания Keychron, известный бренд на рынке настраиваемых клавиатур, выходит на новый уровень с запуском своего игрового подразделения Lemokey. Первый продукт компании - клавиатура Lemokey L3 - уже набирает обороты как краудфандинговый проект. Клавиатура поддерживает беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц и частоту опроса 1 000 Гц.
Keychron разработала свою первую настраиваемую игровую клавиатуру

Основная привлекательность L3 заключается в прочном алюминиевом корпусе с возможностью настройки, способном выдержать интенсивные игровые сессии. Геймеры могут выбрать одну из трех цветовых схем накладок и полностью перенастроить клавиши по своему вкусу. Клавиатура поддерживает макросы как для командных слоев клавиш, так и для выделенной колонки макросов. Кроме того, пользователи могут легко снимать и заменять компоненты, чтобы настроить клавиатуру в соответствии со своими предпочтениями.

Lemokey L3 поддерживает Bluetooth 5.1, обеспечивающий сопряжение с тремя устройствами, а для работы с низким уровнем задержек предусмотрен проводной вариант. Поставки продукта ожидаются в октябре, стоимость готового комплекта составляет 189 долларов, а полностью собранной версии - 209 долларов.