Опубликовано 13 марта 2012, 15:25

Samsung Galaxy Note продемонстрировал Angry Birds Space

Компании Samsung и Rovio представили новую игру Angry Birds Space на устройстве Samsung Galaxy Note в ходе конференции South by Southwest (SXSW). Samsung выступила официальным партнером предпремьерного показа новой игры, предоставив для ее демонстрации Samsung Galaxy Note. Возможности новой серии популярной игры были показаны для блогеров перед официальной презентацией, которая состоится 22 марта.

Samsung Galaxy Note и Angry Birds Space

Samsung Galaxy Note и Angry Birds Space

Кстати, в честь успешного запуска Samsung Galaxy Note, все пользователи планшетов и смартфонов Samsung семейства Galaxy получат эксклюзивный контент в новой игре. Так, для них будет доступен специальный уровень Samsung Galaxy Note. Кроме того, для всех пользователей устройств Samsung Galaxy платный набор из 30 уровней «Danger Zone» в течение трех месяцев будет доступен совершенно бесплатно для скачивания в магазинах приложений Samsung Apps и Android Market (набор уровней требует операционной системы Android 2.1 и выше). Специальное предложение действует со дня официального запуска игры — 22 марта.

Кроме этого, все игроки получат в Angry Birds Space и новых персонажей. Как заявила корейская компания, одна из новых птиц — Lazer Bird — представлена Samsung и символизирует инновационный Samsung Galaxy Note. Да, нам тоже трудно представить как птица может "символизировать" смартфон-планшет, однако Samsung выкрутилась и предоставила просто фееричное объяснение: "лазерное" зрение птицы якобы означает непревзойденные возможности яркого широкого экрана устройства, а сама птица сопоставляется с его высокой производительностью. Новые персонажи, включая Lazer Bird, обладают особыми приемами, которые помогут в борьбе против космических свиней.

А это ролик с демонстрацией, снятый на Международной космической станции в партнёрстве с NASA:

Источник новости: Samsung