Опубликовано 23 июня 2015, 20:25

Игра Batman: Arkham Knight вышла в продажу

Игра в жанре приключенческого боевика Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхема») поступила в международную продажу для РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Игра Batman: Arkham Knight вышла в продажу

Напомним, «Batman: Рыцарь Аркхема» – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». В игре, созданной для платформ следующего поколения, дебютирует новый бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Впервые игроки получат возможность исследовать весь Готэм: каждую улицу и каждый уголок полностью открытого игрового мира, который стал более чем в пять раз больше.

В распоряжении игроков также появилось больше приемов рукопашного боя и устройств, чем раньше. В числе прочего, Бэтмен научился использовать гаджеты во время полетов.

В финале серии Темный Рыцарь снова столкнется с угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, чтобы объединить злодеев всех мастей, все из которых хотят одного – уничтожить Бэтмена.

Источник новости: Softclub