Опубликовано 30 ноября 2012, 09:52

Вышло дополнение Battlefield 3: Aftermath

DICE, студия Electronic Arts объявила, что Battlefield 3: Aftermath, четвертое цифровое дополнение к Battlefield 3, уже доступно всем подписчикам Battlefield 3 Premium для игровой компьютерной системы PlayStation 3.

Battlefield 3

Battlefield 3

В дополнении Battlefield 3: Aftermath игрокам предстоит громить противника на четырех новых картах с многоуровневым урбанистическим ландшафтом. Боевые действия на выживание и захват территории предстоит вести в городах Ирана, разрушенных землетрясением.

Чтобы продвигаться по развалинам, в которые превратились разрушенные землетрясением города в Battlefield 3: Aftermath, у игроков будет три новых вида транспорта – как войскового, с серьезными модификациями, так и гражданского, переделанного в смертоносные боевые машины. В дополнении Battlefield 3: Aftermath впервые появляется режим «Мусорщик»: в начале игры у вас есть только пистолет, и придется как-то добывать оружие получше, завоевывая новые территории и выполняя задания – иначе не выжить. Кроме того, в Battlefield 3: Aftermath появится новый арбалет для незаметных убийств, десять новых заданий, новые жетоны, призы, достижения и многое другое.

График выхода Battlefield 3: Aftermath:

  • Playstation 3 Premium: 27 ноября
  • Xbox 360 Premium и ПК Premium: 4 декабря
  • Playstation 3: 11 декабря
  • Xbox 360 и ПК: 18 декабря

Источник новости: Electronic Art