Опубликовано 26 июля 2013, 13:00

Electronic Arts рассказала о новом Battlelog в Battlefield 4

Компания Electronic Arts рассказала об усовершенствованном сервисе Battlelog игры Battlefield 4. По словам создателей, он специально разработан для повышения уровня социальной интеграции. Этот сервис работает на различных устройствах и объединяет сообщество игроков Battlefield, делая сетевое общение внутри и вне игры более разнообразным.

Battlelog

Battlelog

Battlelog

Battlelog

Battlelog

Battlelog

Battlelog

Battlelog

Battlelog

Новый сервис Battlelog включает следующие усовершенствованные функции:

  • Проверить статистику игры, пообщаться с друзьями и сделать многое другое можно зайдя в систему Battlelog со смартфона, планшета, через интернет-браузер с компьютера или игровой консоли. Боевой экран – Battlelog стал более цельным, предлагая новые игровые возможности с помощью связанного второго экрана. Любое действие, совершенное в Battlelog: указание места атаки на мини-карте, слежение за бойцами отряда или игра в роли командира отряда, – все отражается в игре в режиме реального времени.
  • Изменение экипировки в реальном времени (Real-Time Load Outs) – игроки могут менять оружие и снаряжение, а также проверять свои достижения в любой момент игры в режиме реального времени. Также есть возможность не только выбирать сервер из списка, но и дистанционно подключаться к игре прямо с собственных устройств, что облегчает переходы между сессиями игры.
  • Боевые задачи (Missions) – позволяет игрокам создавать и настраивать собственные состязания. Battlelog оповещает игроков о потере лидерства, что помогает не теряя времени вернуться к борьбе за титул.
  • Гео-рейтинги (Geo Leaderboards) – в Battlelog присутствуют географические списки лидеров, стимулирующие конкуренцию не только в рамках всего игрового сообщества, но и в пределах города, страны или континента.

Напомним, Battlefield 4 работает на игровом движке Frostbite 3. Это жанровая игра, передающая ощущение глобальной войны, созданная с непревзойденной визуальной и звуковой точностью, великолепной анимацией персонажей и функцией динамического разрушения, которая полностью исключает возможность двух одинаковых сражений. Battlefield 4 поступит в продажу 29 октября для  Xbox 360 и PlayStation 3, а также для PC. Кроме того, игра Battlefield 4 будет доступна для консолей нового поколения - Xbox One и PlayStation 4.

Источник новости: Electronic Arts