Опубликовано 04 мая 2012, 19:09

Call of Duty: Black Ops II прибудет в Россию

Компании Activision и «Новый Диск» сообщили о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Call of Duty: Black Ops II. Собственно за издание отвечает «Новый Диск», заключившая договор с Activision.

Call of Duty: Black Ops II

Call of Duty: Black Ops II

Напомним, буквально на днях были представлены официальные подробности относительно новой части популярного игрового блокбастера Call of Duty. За проект отвечает легендарная студия Treyarch, которая вознамерилась по всем статьям превзойти первый эпизод Call of Duty: Black Ops, ставший одной из самых успешных игр.

Call of Duty: Black Ops II перенесет игроков на поля сражений вероятного будущего, в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами. Благодаря прорывным технологиям грядущей эпохи старые добрые перестрелки обернутся настоящим испытанием на прочность – роботы и дроны станут неизменным атрибутом сражения, как и внушительный арсенал высокотехнологичного оружия. Кроме того, фанатов ожидают триумфальное возвращение зомби-апокалипсиса, снискавшего признание миллионов игроков, и обновленные режимы сетевой игры.

Call of Duty: Black Ops II выйдет как на PC, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 и поступит в продажу полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода, как и во всем мире – ноябрь 2012 года.

Источник новости: Новый Диск