Опубликовано 13 ноября 2012, 17:56

Call of Duty: Black Ops II в продаже с 13 ноября

В продажу вышел новый блокбастер одной из самых знаковых игровых серий всех времен – Call of Duty: Black Ops II. Call of Duty: Black Ops II позволяет принять участие в ожесточенных военных операциях грядущей эпохи, используйте футуристичное оружие и снаряжение в потрясающей кампании для самостоятельного прохождения и динамичных перестрелках на просторах онлайновых режимов. 

Call of Duty: Black Ops II

Call of Duty: Black Ops II

Call of Duty: Black Ops II

Действие второго эпизодаBlack Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.

Call of Duty: Black Ops II для персональных компьютеров вышел полностью на русском языке и поступил в продажу в двух видах изданий с дополнительными материалами. Коллекционные издания Call of Duty: Black Ops II Care Package и Call of Duty: Black Ops II Hardened Edition для игровых систем Xbox 360 и Playstation 3 доступны в оригинальной английской версии. Стандартные издания, в состав которых входит код на загрузку дополнительной карты Nuketown 2025, поступили в продажу полностью на русском языке.

Источник новости: Новый Диск