Опубликовано 17 июня 2015, 13:33

Трейлер Call of Duty: Black Ops III показывает мультиплеер

Компания Activision продемонстрировала на выставке E3 2015 первый видеоролик, показывающий режим мультиплеера в игре Call of Duty: Black Ops III. На видео помимо одиночной кампании показан многопользовательский режим с убойной стрельбой и бегом по стенам.

Также было объявлено, что владельцы игровой приставки Sony PlayStation 4 первыми получат все дополнительные наборы карт и доступ к будущей демо-версии сетевой игры. Интересно, что такой шаг сильно выбивается из традиции предоставлять такой эксклюзивный доступ пользователям игровой приставки Xbox от Microsoft.

Серия Call of Duty: Black Ops приходит с обновленным, проверенным в боях оружием, способностями и снаряжением. Предоставляются широкие возможности настройки облика солдата. Переработанная система передвижения открывает дополнительные способы повлиять на ход битвы и перемещаться по каждой зоне боевых действий, используя управляемые прыжки, скольжения и другие приемы, которые легко сочетаются друг с другом. Дата выхода игры - 6 ноября 2015 года.

Источник новости: PlayStation