Опубликовано 21 апреля 2014, 09:23

Графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X7 вышел на русском языке

Компания Corel объявила о выпуске русифицированной версии ее флагманского графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X7. В новой версии пакета представлены мощные средства для работы с заливкой, поддержка сенсорных экранов и мониторов высокого разрешения, режим работы на нескольких мониторах, а также расширенные возможности обмена контентом с членами сообщества CorelDRAW.

CorelDRAW Graphics Suite X7

CorelDRAW Graphics Suite X7

Кроме того, возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных систем позволяют работать с несколькими приложениями одновременно и обеспечивают быструю обработку больших файлов. Программа поможет пользователям быстро приступить к работе, ускорить выполнение проектов и организовать рабочий процесс в соответствии с их индивидуальными предпочтениями.

В состав пакета CorelDRAW Graphics Suite X7 входят CorelDRAW X7, Corel PHOTO-PAINT X7, Corel PowerTRACE X7, Corel CONNECT X7, Corel Website Creator, Corel CAPTURE X7, PhotoZoom Pro 3 и ConceptShare. В состав CorelDRAW Graphics Suite X7 также включены 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов OpenType, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления автомобилей, 800 рамок и узоров, более пяти часов учебных видеоматериалов и многое другое. Corel представляет три варианта приобретения CorelDRAW Graphics Suite X7, включая бессрочную лицензию и подписку на год или на месяц. Полная версия пакета предлагается по ориентировочной цене 505 долларов США. Обновление пакета - 205 долларов. Подписка на 365 дней доступна по ориентировочной цене 205 долларов. Предусмотрена 30-дневная бесплатная пробная версия.

Источник новости: Corel