Опубликовано 20 ноября 2013, 11:04

Предварительный заказ Destiny и ранний доступ к бета-версии

Компании Activision и «Новый Диск» сообщили об открытии предварительных заказов на онлайновую ролевую игру Destiny. Все пользователи, воспользовавшиеся этой возможностью, получат дополнительный бонус – ранний доступ к бета-версии игры.

Destiny

Destiny

Чтобы гарантированно стать участником бета-тестирования проекта Destiny, необходимо оформить предварительный заказ в одном из магазинов–участников акции (1С-Интерес, Хитзона, Ozon.ru) и получить код раннего доступа. На втором этапе достаточно зайти на сайт www.bungie.net/beta и погасить код не позднее 31 декабря текущего года, выбрав подходящую игровую систему (PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One). О старте второго этапа сообщат разработчики игры из студии Bungie.

Напомним, проектом Destiny занимаются Activision и студия Bungie, создатели легендарного Halo и издательство, ответственное за такие глобальные франшизы, как Call of Duty и Skylanders. Согласно описанию, сюжет перенесет игроков в фантастическую вселенную, где человечество ведет отчаянную войну за выживание. Поклонники онлайновых перестрелок, оснащенные футуристическим оружием и снаряжением, а также особыми способностями, смогут сразиться с инопланетными врагами по всей Солнечной системе – от марсианских пустошей до болот и джунглей Венеры. Разработчики стремились создать постоянно развивающийся мир, в котором найдется место и приключениям, и командной работе.

Источник новости: Новый Диск