Опубликовано 10 июня 2016, 18:04

Крупное дополнение Destiny: Rise of Iron выйдет 20 сентября

Студия Bungie и компания Activision Publishing официально анонсировали крупное дополнение к игре Destiny. Дополнение назывется Destiny: Rise of Iron, оно станет доступно 20 сентября 2016 года для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft.

Крупное дополнение Destiny: Rise of Iron выйдет 20 сентября

Игроки получат новые сюжетные миссии, задания и карты, включая новый регион на Земле под названием «Чумные земли» (The Plaguelands), новый рейд для шести игроков «Пик Фелвинтер» (Felwinter Peak), новое оружие, броня и экипировка, новый страйк для совместного прохождения втроем, новый режим и карты для соревновательного мультиплеера Crucible, а также новая социальная зона с видом на Чумные земли. Кроме того, будет повышен максимальный уровень света, добавлена новая фракция врагов и многое другое.

Чтобы получить доступ к Destiny: Rise of Iron, потребуется игра Destiny и дополнение The Taken King (также содержит расширения Expansions I & II), которые продаются отдельно. Для использования некоторых особенностей игры необходима подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold.

Источник новости: Bungie