Опубликовано 12 марта 2012, 09:25

Diablo III выйдет без PvP

В официальном блоге Blizzard Entertainment, посвященном долгожданной Diablo III, появилось сообщение, которое расстроило многих фанатов. Несколько неожиданно, когда до объявления даты выхода Diablo III осталимь считанные дни, разработчики признались, что они понимают, что система PvP в игре на данный момент не соответствует их стандартам. И сообщили о "нелегком" решении, принятом в связи с этим: выход PvP-арены откладывается. Она будет доступна в обновлении, которое будет выпущено через некоторое время после официального выхода игры.

Diablo III

Diablo III

Как поясняю создатели Diablo III, они сочли, что откладывать выход игры исключительно из-за ее PvP-составляющей было бы слишком жестоко по отношению к тем, кто хочет насладиться кампанией и основным контентом для одиночной или командной игры, которые практически готовы.

Когда PvP-обновление будет готово, в игре появится множество карт-арен с тематическим оформлением и расположением игровых объектов, достижения для режима PvP и система подбора противников, которая поможет игроку и его команде легко и быстро найти арену, соответствующую по уровню. Также добавится система учета и развития PvP-навыков – за удачное сокрушение команды противника можно получить различные награды. Разработчики также пообещали продолжать делиться более подробной информацией обо всем, что связано с PvP-режимом игры.

Источник новости: Battle.net