Опубликовано 20 декабря 2013, 00:46

Diablo III: Reaper of Souls выходит в России и СНГ 15 апреля 2014 года

Компания Blizzard Entertainment объявила дату выхода Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac. В России и странах СНГ дополнение поступит в продажу 15 апреля.

Diablo III: Reaper of Souls

Diablo III: Reaper of Souls

Впрочем, если кому-то не терпится вступить в бой раньше, одновременно с пользователями ряда других регионов, 25 марта 2014 года, — начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 25 марта можно оформить на дополнение предзаказ в магазине Battle.net. Стандартное издание обойдется в 1799 рублей, а электронное издание Deluxe — в 2699 рублей.

Игроки могут сразу облачиться в доспехи нового класса, крестоносца, или броситься с прежним героем прямиком в V акт. Так или иначе, в Reaper of Souls геймеров ждет множество новинок: изменения в системе получения добычи, дополнительные возможности развития персонажа, принципиально новые функции.

С 15 апреля игроки также смогут приобрести электронное издание Deluxe с внутриигровыми подарками: эксклюзивные шлемы и оружие для трансмогрификации, спутник "Призрачная гончая", три дополнительные ячейки для персонажей, питомец "Алчный гоблин" для World of Warcraft и портреты крестоносца и эмблемы Малтаэля для StarCraft II. В розничную продажу также поступит коллекционное издание, в которое войдут, во-первых, те же внутриигровые подарки, что в Deluxe, а во-вторых, еще несколько эксклюзивных сувениров: коврик для мыши «Малтаэль», украшенный ликом архангела Смерти, альбом иллюстраций в твердой обложке — хроника работы над визуальной стороной игры, комплект из двух Blu-Ray/DVD — интервью с разработчиками.

15 апреля стандартное издание поступит в продажу в России и СНГ по цене 899 рублей, электронное издание Deluxe — 1499 рублей. Если приобрести стандартное издание, то потом можно при желании перейти на Deluxe с доплатой 600 рублей. Коллекционное издание поступит только в розничную продажу, по рекомендованной цене 2999 рублей.

Источник новости: Blizzard