Опубликовано 09 августа 2014, 13:58

Стартовал предзаказ на Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition

Компания Blizzard Entertainment объявила о старте предварительного заказа на электронную версию Ultimate Evil Edition. 19 августа состоится выход Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Игроки могут оформить предзаказ на электронную версию игры в PlayStation Store, стоимость составляет 1999 рублей для Sony PlayStation 3 и 2999 рублей для PlayStation 4.

Стартовал предзаказ на Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition

Оформить предзаказ на электронную версию Ultimate Evil Edition для Xbox 360 или Xbox One нельзя, но геймеры могут зарезервировать себе экземпляр в розничных магазинах. Те, кто оформят предзаказ на электронную версию, получат в подарок особые внутриигровые сувениры:

  • Наплечники Преисподней — особые наплечники, которые можно носить начиная с первого уровня. Они увеличивают живучесть и показатель восполнения здоровья в секунду, а также повышают скорость восстановления умений. Они шикарно смотрятся, и их можно трансмогрифицировать.
  • Арма Мортис и Арма Еретикорум — эксклюзивные коллекции рецептов для трансмогрификации шлема и оружия.
  • Либер Канис Мортуи — древний свиток, призывающий верного пса Призрачную гончую.
  • Три дополнительных ячейки для персонажей для нефалема.

А еще всех, кто будет сражаться за Санктуарий на PS3 или PS4, ждут в игре эксклюзивные элементы по мотивам двух популярных игр PlayStation:

  • Нефалемский портал «Одни из нас» — новое произвольно генерируемое подземелье с чудовищами, которые напоминают зараженных сталкеров, щелкунов и топляков.
  • Доспехи колоссов — уникальный комплект для трансмогрификации, в который входят шесть предметов экипировки в стиле игры «Shadow of the Colossus».

Источник новости: Blizzard