Опубликовано 12 сентября 2013, 14:01

Вышла демо-версия Diablo III для консолей

Компания Blizzard Entertainment сообщила о выходе демо-версии игры Diablo III для консолей. Таким образом, владельцы консолей Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360 смогут поиграть в Diablo III бесплатно для ознакомления, освоиться в игре, попробовать консольный вариант и выбрать на какой платформе играть.

Diablo III

Diablo III

Напомним, игра Diablo III на Sony PlayStation 3 и Xbox 360 поступила в продажу буквально 3 сентября. Для владельцев демо-версии будут актуальны следующие ограничения:

  • после победы над королем-скелетом в Акте I они не смогут продвинуться дальше по сюжетной линии;
  • из всех классов им будут доступны только варвар и чародей;
  • достигнув 9-го уровня, они не смогут развивать персонажей дальше;
  • они смогут участвовать в совместной игре только с другими пользователями демо-версии для PS3 или Xbox 360;
  • подбор соперников в открытой игре будет недоступен.

Демо-версию Diablo III можно загрузить и установить на консоль непосредственно из PlayStation Network или Xbox Live — или удаленно с соответствующих сайтов. Если вы выбрали удаленную установку, демо-версия Diablo III начнет загружаться на консоль сразу после следующей авторизации в учетной записи PSN или Xbox Live. Демо-версия Diablo III для PlayStation 3 и Xbox 360 не требует создания учетной записи Battle.net. Тем не менее, вам понадобится базовая учетная запись PlayStation Network или Xbox Live, которую можно создать бесплатно. Чтобы перейти с демо-версии на полную версию игры, потребуется приобрести копию Diablo III для Xbox 360 или PS3 на физическом носителе в магазине (вы можете ознакомиться со списком розничных распространителей, в магазинах которых продается Diablo III для консолей). Вы также можете приобрести цифровую версию Diablo III для PS3 в PlayStation Store и загрузить ее на свою PS3.

Источник новости: Blizzard