Опубликовано 15 августа 2012, 12:04

Бесплатная стартовая версия Diablo III

Компания Blizzard Entertainment объявила, что играть в стартовую версию Diablo III теперь можно бесплатно. Прикрепить к своей учетной записи стартовую версию игры можно только на Battle.net. В результате вы сможете дойти с боем до Короля скелетов (босса в I акте), и достичь 13-го уровня, — и для этого не нужно покупать полную версию Diablo III.

Diablo III

Diablo III

Как обзавестись стартовой версией? Есть несколько вариантов:

  • Авторизуйтесь со своей учетной записи в разделе управления записью Battle.net. Под рубрикой «Информация», в списке «Ваши учетные записи для игр», вы увидите опцию прикрепить стартовую запись Diablo III.
  • Создайте новую учетную запись Battle.net (это бесплатно), и стартовая запись Diablo III будет прикреплена к ней автоматически.
  • Возьмите диск с Diablo III у кого-нибудь из друзей, установите игру и войдите в нее со своей учетной записи Battle.net. Стартовая запись Diablo III будет автоматически прикреплена к вашей записи.

Обратите внимание, что со стартовой записи нельзя пользоваться всеми возможностями игры в полном объеме. Но если пользователь решит потом перейти со стартовой записи на полную, то все достижения и прогресс будут перенесены на полную запись в целости и сохранности, а ограничения будут сняты (стартовая запись при этом будет просто откреплена). Напомним, такая возможность была анонсирована незадолго до выхода Diablo III и изначально была доступна только по гостевому пропуску (Guest Pass), которые входят в состав коробочных изданий Diablo III.

Источник новости: Blizzard