Опубликовано 20 января 2015, 20:59

Пользователи Diablo III жалуются на заметные задержки

Специалисты студии Blizzard в настоящее время заняты сбором и изучением информации о проблеме, связанной со значительными задержками при игре в Diablo III. В минувшие выходные на форуме техподдержки начало появляться все возрастающее число жалоб на лаги, из-за которых игра становится попросту невозможной даже в одиночном режиме.

Пользователи Diablo III жалуются на заметные задержки

Надо сказать, что поначалу компания Blizzard не придавала особого значения указанной проблеме, однако довольно быстро поняла, что сама она не исчезнет, и на растущее число жалоб надо адекватно реагировать. К чести студии, известной нам по множеству игровых проектов, она не стала прятать голову в песок и честно признала сложности с Diablo III.

При этом специалисты Blizzard, компетентные в этом вопросе, обратились к сообществу геймеров с просьбой присылать данные трассировки, полученные при помощи утилиты Looking Glass. Кроме того, сообщается о подготовке решения проблемы с задержками в Diablo III, однако, когда именно “лекарство против лагов” появится на свет, пока неясно.

Источник новости: Blizzard