Опубликовано 20 апреля 2012, 12:38

Выходные открытого бета-тестирования Diablo III

Выходные открытого бета-тестирования Diablo III

Как мы уже недавно писали, бета-тестирование долгожданной игры Diablo III подходит к концу. А теперь компания Blizzard Entertainment сделала приятный подарок всем фанатам - объявила целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

Diablo III

Diablo III

Если у вас нет учетной записи Battle.net, то необходимо просто зайдити на сайт http://www.battle.net и создать учетную запись Battle.net бесплатно. Когда начнется открытое бета-тестирование, в списке игр вашей учетной записи появится лицензия бета-версии Diablo III. Оттуда вы сможете скачать клиент и установить игру. После этого войдите в игру, введя имя вашей учетной записи (адрес электронной почты) и пароль, и смело уничтожайте все порождения Преисподней, которые осмелятся встать у вас на пути.

Помимо ограниченного времени доступа к бета-версии, в отличие от приглашенных участников закрытого бета-тестирования, участники открытого тестирования не получат доступа к бета-форумам, им не будет начислена тестовая игровая валюта (Beta Bucks) для использования при тестировании игрового аукциона. Также им не будет доступно достижение за убийство Короля-скелета.

Что приятно, бета-версия, также как и сама игра, будет запущена одновременно для обеих платформ — Windows и Mac OS X. Для открытого бета-тестирования будет работать клиент на английском, французском и немецком языках. Сама игра будет полностью локализована на английский, латиноамериканский испанский, бразильский португальский, французский, немецкий, европейский испанский, итальянский, польский, русский и китайский языки для Windows, а также на английский, французский и немецкий для Mac.

Источник новости: Blizzard Entertainment