Опубликовано 09 сентября 2015, 17:09

Открытое бета-тестирование Dirty Bomb доступно в России

Игровая студия Splash Damage объявила об открытии бета-тестирования условно-бесплатного сетевого боевика Dirty Bomb для пользователей Steam в России.

Первый проект из нового поколения игр “free-to-win”, издаваемого Nexon America, Dirty Bomb - это асимметричная командная игра. Она дает игрокам возможность сформировать особый отряд наемников, каждый из которых обладает собственным набором индивидуальных черт и способностей - и отправить этот отряд на поиски богатств или других поводов для гордости.

В открытом бета-тестировании Dirty Bomb игрокам изначально предложены 15 наемников для отряда. Двое из них - боевой медик Aura и специалист огневой поддержки Skyhammer. Они всегда будут доступны на бесплатной основе, а список их доступных соратников будет постоянно меняться. В данный момент в ротации находятся следующие бесплатные наемники: Redeye, Fletcher, Sparks. Игроки также получат возможность купить наемников для своего отряда.

Версия игры в открытом бета-тесте в настоящее время включает в себя шесть локаций и три игровых режима. Новый контент будет добавляться регулярно, первые дополнения запланированы уже на ближайшие месяцы.

Источник новости: Dirty Bomb