Опубликовано 02 декабря 2014, 05:49

Поступила в продажу консольная игра Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои Marvel

Компания Disney официально объявляет о поступлении в продажу консольной версии игры Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои Marvel, где были собраны самые знаменитые супергерои мира. Disney Infinity 2.0 включает в себя более двадцати интерактивных моделей самых известных персонажей вселенной Marvel.

Поступила в продажу консольная игра Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои Marvel

Кроме того фанатов супергероев порадуют оригинальные истории, созданные обладателем многочисленных наград, одним из лучших сценаристов Marvel Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis), а также режим создания оригинальных миров - "Ящик с игрушками", который позволяет игрокам создавать собственные неповторимые уровни и мини-игры, делиться ими с друзьями и родными. Все персонажи, транспортные средства и волшебные жетоны из первой игры серии, Disney Infinity, идеально подойдут для "Ящика с игрушками" в Disney Infinity 2.0: Игра без границ.

В стартовый набор игры входит диск с игрой, фигурки Железного Человека, Тора и Черной Вдовы, игровая арена Marvel “Мстители”, игровой портал и два волшебных жетона. Другие персонажи популярных франшиз Marvel и Disney будут доступны в дополнительных наборах, выход которых запланирован на ближайшие месяцы. Игроков ждут герои франшиз «Мстители», «Стражи галактики» и «Человек-паук», а также герои анимационного фильма «Город героев» и другие герои Disney.

Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои Marvel выходит на PlayStation4 и PlayStation3, Xbox One и Xbox 360, а также на PC и мобильных устройствах с iOS. Рекомендованная розничная цена на основной стартовый набор составляет – 3499 рублей. Дополнительно игроки могут приобрести фигурки отдельных героев по рекомендованной цене 849 рублей, а также наборы «2+1», в которые входит две фигурки персонажа и одна фигурка локации, по рекомендованной розничной цене 1799 рублей.

Источник новости: Disney