Опубликовано 09 марта 2016, 19:24

Бета-тестирование нового Doom стартует 31 марта

Компании Bethesda и id Software рассказали подробности о грядущем закрытом бета-тестировании нового Doom, ранее известного как Doom 4. Закрытая бета с мультиплеером станет доступна 31 марта для пользователей на ПК (через Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Тестирование продлится до 3 апреля 2016 года.

Бета-тестирование нового Doom стартует  31 марта

При тестировании сетевого режима игры геймеры получат доступ к двум картам — «Жаровня» и «Преисподняя», а также двум режимам — «Командный бой» и «Тропа войны». Также игроки смогут пользоваться новым оружием, броней, модулями взлома и так далее.

Принять участие в закрытом тестировании смогут пользователи, выкупившие коды Doom Beta, включенные в некоторые розничные копии игры Wolfenstein: The New Order, а также тем, кто заказал или купил цифровую версию игры до 26 мая 2014 года.

Напомним, новая версия культового шутера Doom станет доступна 13 мая для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра уже доступна для предварительного заказа по цене 60 долларов США для стандартного издания и 120 долларов США для коллекционного издания. Стандартное издание предусматривает саму игру (соло-кампанию и мультиплеерные режимы) и редактор уровней SnapMap. Коллекционное издание дополнительно предлагает тридцатисантиметровую фигурку ревенанта, одного из самых узнаваемых демонов игры.

Оформившим предзаказ на любое из изданий достанется подарочный демонический набор для сетевой игры (Demon Multiplayer Pack). В него войдут набор демонической брони с тремя цветовыми вариантами, шесть красок металлических оттенков для раскрашивания брони и оружия, три логотипа студии id для персонализации брони и оружия, а также шесть одноразовых модулей взлома для многопользовательских сражений.

Источник новости: PlayStation Blog