Опубликовано 13 мая 2013, 16:17

EA и Insomniac Games выпустили цифровую демоверсию игры Fuse

Компании Electronic Arts и Insomniac Games выпустили демоверсию нового боевика Fuse, рассчитанного на совместное прохождение четырьмя игроками. Демоверсия с поддержкой совместной сетевой игры для 4 игроков и игры на разделенном экране для двоих доступна в магазине Xbox Live и в PlayStation Network.

Демо Fuse в Sony Entertainment Network

Демо Fuse в Sony Entertainment Network

Fuse представляет собой боевик, рассчитанный на совместное прохождение четырьмя игроками. Несмотря на это, игрок может применять уникальные способности всех четырех агентов и в одиночку: система LEAP позволяет свободно переключаться между персонажами во время боя. Каждый агент обладает навыками, не только необходимыми для выживания отряда, но и позволяющими применять неожиданные тактические ходы. Тактику игры разнообразит и экспериментальное оружие, использующее взрывоопасную инопланетную субстанцию. Объединившись в команду, игроки смогут выполнять поставленные задачи и убивать врагов, зарабатывая очки Fuse для покупки усовершенствований. Система развития персонажей является общей для всех режимов игры, сетевых и несетевых, так что пользователь сможет развивать своих героев независимо от того, как он играет.

В демоверсии игрокам предстоит выступить в роли четырех секретных спецагентов - Далтона Брукса (Dalton Brooks), Иззи Синклер (Izzy Sinclair), Джейкоба Кимбла (Jacob Kimble) и Найи Деверо (Naya Deveraux). Эта четверка должна защитить мир от таинственного энергоносителя Fuse, захваченного военизированной преступной организацией Raven. Игра Fuse выходит для PlayStation 3 и Xbox 360 28 мая в Северной Америке и 31 мая в Европе.

Источник новости: Electronic Arts