Опубликовано 16 июля 2015, 18:06

EA выпустила симулятор гольфа Rory McILROY PGA Tour

Компания Electronic Arts объявила о выходе в России симулятора гольфа EA Sports Rory McIlroy PGA Tour для игровых приставок Xbox One от Microsoft и PlayStation 4 от Sony.

EA выпустила симулятор гольфа Rory McILROY PGA Tour

Как отмечают разработчики, Frostbite 3 позволяет отображать все поле для гольфа сразу: теперь не нужно ждать загрузки каждой лунки, и так пользователи выиграют до 15 минут за раунд. Отображение всего поля также означает, что нет больше искусственных ограничений для мяча.

EA Sports Rory McIlroy PGA Tour предлагает три различных способа игры на выбор, каждый из которых можно изменять по своему вкусу. К тому же игроков ждут разнообразные игровые режимы, в том числе карьера в Tour PRO, сетевые соревнования каждый день и каждую неделю, и новые возможности с чемпионатом Night Club.

Игра EA Sports Rory McIlroy PGA Tour разработана в Орландо, штат Флорида, студией EA Tiburon. Она доступна в цифровых версиях для Xbox One в XboxLive и PlayStation 4 в PlayStation Network. В России игре присвоен возрастной рейтинг «0+» (для детей всех возрастов).

Источник новости: EA