Опубликовано 18 апреля 2014, 16:39

Игра EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil поступила в продажу в России

Компания Electronic Arts объявила, что EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil поступила в розничную продажу на территории России. Новинка, включающая в себя 11 режимов игры, 21 новый стадион, 7 469 футболистов, 203 национальные сборные, одобренные FIFA, и около ста новых анимаций, доступны Xbox 360 от Microsoft, а также Sony PlayStation 3.

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil

Новая система тренировок adidas micoach Training позволяет повышать скорость бега, точность ударов и другие характеристики футболистов прямо по ходу турнира с помощью 18 различных упражнений. Обновленные штрафные удары и стандартные положения полностью меняют подход к положению «вне игры». Драматизм штрафных подчеркивается новыми анимациями бросков за мячом, системой настройки ударов и жестами вратаря, а при розыгрыше стандартного положения пользователь может управлять несколькими футболистами сразу, выбрав одну из четырех заранее заготовленных тактических комбинаций с помощью крестовины. Другие улучшения в новой игре серии затрагивают передачи, ведение мяча и анимацию спортсменов.

Новая функция Patriotic Presentation передает колорит бразильского футбольного праздника с помощью трехмерных фигур зрителей, видеороликов с торжествами по случаю побед, а также сотен флагов и транспарантов. Атмосферу чемпионата подчеркивают комментарии на девяти языках, 34 музыкальные композиции и виртуальное радио EA Sports Talk Radio с Йеном Дарком и Энди Гольдштейном или Роджером Беннетом и Майклом Дэвисом (Men in Blazers), для которого записано более 50 часов звука. Радио доступно в режимах Road to the FIFA World Cup и Captain your Country. Благодаря клубу EA Sports Football Club поклонники серии смогут перенести в EA Sports 2014 FIFA World Cup опыт и кредиты из предыдущих игр.

Источник новости: EA