Опубликовано 09 августа 2013, 21:43

EA Sports разрабатывает бесплатный футбольный симулятор FIFA World

Компания Electronic Arts анонсировала скорый выход нового бесплатного загружаемого футбольного симулятора EA SPORTS FIFA World на территории России и Бразилии. Целевой аудиторией игры FIFA World должны стать российские и бразильские геймеры, не использующие игровые консоли.

FIFA World

FIFA World

Среди особенностей новой игры – консольный геймплей EA SPORTS FIFA HD, FIFA Ultimate Team и Сезоны, более 30 официально лицензированных лиг, включая Российскую футбольную Премьер-Лигу, и более 600 клубов, включая 19 лучших клубов Бразилии.

Игра FIFA World будет доступна бесплатно для геймеров и поклонников футбола в России и Бразилии. Для работы потребуется широкополосное соединение с Интернетом, учетная запись Origin и ноутбук или настольный ПК со средними характеристиками. В основе новой игры будет лежать FIFA Ultimate Team, самый популярный игровой режим в EA SPORTS FIFA, отражающий недавние реальные достижения лучших футболистов мира. В режиме Ultimate Team поклонники футбола могут создавать команды своей мечты и практически «на лету» перестраивать свой состав в зависимости от текущей формы их кумиров в мире реального футбола.

Российские и бразильские поклонники футбола могут зарегистрироваться для участия в закрытой разработке и бета-тестировании FIFA World, которое начинается в этом месяце, перейдя по следующей ссылке. Запуск игры запланирован на ноябрь 2013 года.

Источник новости: EA