Опубликовано 03 февраля 2015, 18:02

EA и Visceral Games открывают бета-тестирование Battlefield Hardline

Visceral Games и Electronic Arts, объявили о проведении с 3 по 8 февраля открытого бета-тестирования сетевого режима игры Battlefield Hardline - продолжения знаменитой серии Battlefield. Игроки из любой страны мира могут принять участие в тестировании на Origin для PC, а также на PlayStation 4 и PlayStation 3, на Xbox One и Xbox 360.

EA и Visceral Games открывают бета-тестирование Battlefield Hardline

Разработанная на основе знаменитого сетевого режима, требующего от игроков активной командной работы и применения разных тактик, Battlefield Hardline отличается быстрым и динамичным развитием событий. В открытом бета-тестировании будут представлены три карты и режимы игры, наглядно показывающие все особенности игрового мира.

Новый режим «Угон» (Hotwire), который во время бета-тестирования будет доступен на двух картах, «Центр» (Downtown) и «Пыльный котел» (Dust Bowl), привносит на поле боя скоростные погони: преступникам нужно угнать отмеченные машины, а полицейским – захватить и вернуть украденное. Здесь все решает слаженность действий в команде и водительское мастерство. Фирменный режим франшизы Battlefield – «Завоевание» (Conquest), с эпическими сражениями для 64 игроков (PlayStation 4, Xbox One и PC) – можно будет опробовать на карте «Пыльный котел» (Dust Bowl). На PlayStation 3 и Xbox 360 поддерживается режим «Завоевание» (Conquest) для 24 игроков. Кроме того, в бета-тестировании Battlefield Hardline будет представлен еще один новый режим, «Грабеж» (Heist). В этом режиме на карте «Банки» (Bank Job) грабители будут взламывать банковское хранилище и увозить добычу в безопасное место, а полицейским нужно будет их остановить.

В бета-тестировании Battlefield Hardline у игроков будет доступ ко всем возможным в сетевом режиме усовершенствованиям и новинкам – это касается оружия, транспорта, устройств и снаряжения. На поле боя игроки смогут опробовать разнообразные тактические приемы, такие как быстрый спуск и незаметный подъем с использованием троса и лебедки или уход от погони на мощном маслкаре, а также несмертельные способы обезвреживания преступников, к которым относятся арест, допрос и оглушение электрошокером. А еще можно будет опробовать новый режим игры «Хакер» (Hacker), в котором игроков ждет совершенно новый уровень техники для наблюдения и слежки. Один игрок с каждой стороны может производить «взлом» на поле боя – управляя камерами наблюдения, обнаруживать врагов и сделить за участками местности, которые атакует или обороняет его команда. Задействовать хакера можно в любом режиме бета-тестирования.

Battlefield Hardline поступит в продажу 17 марта 2015 года в России (на платформах Origin для PC, Xbox Live и PlayStation Network) и Северной Америке, 19 марта 2015 года в розничных магазинах России и странах Европы, 20 марта в Великобритании на Origin для PC, для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. В России игре присвоен возрастной рейтинг «18+» (запрещено для детей). Игра полностью переведена на русский язык.

Источник новости: EA