Опубликовано 20 июля 2015, 14:13

Анонсировано первое дополенние к Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Компания Bethesda анонсировала первое дополнение к онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, получившее название Imperial City. Премьера дополнения состоится 31 августа на PC и Mac, 15 сентября – на Xbox One и 16 сентября – на PlayStation 4.

Анонсировано первое дополенние к Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

По сюжету, Имперский город – сердце Сиродила – пал под натиском Даэдрического Принца Молаг Бала. Отныне три альянса сражаются не только с Даэдра, но и друг с другом. Imperial City – первый набор дополнительных материалов для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Игроков ждут новые приключения и уголки мира, новые задания и новые враги, новые питомцы, костюмы и полиморфы, а также эксклюзивные предметы.

В дополнении дебютируют шесть Имперских районов, на территории которых предстоит сражаться с силами Молаг Бала и членами враждебных альянсов. Перед закаленными в боях героями распахнут свои двери Башня Белого Золота и Имперская Тюрьма. Сражаясь с силами Молаг Бала, игроки получат шанс отыскать новые сундуки с редкими предметами, а также смогут заработать камни Тел Вар – новую валюту, которая пригодится для приобретения эксклюзивного оружия 16 ранга для ветеранов.

Источник новости: Softclub