Опубликовано 27 мая 2016, 18:31

Вышло дополнения The Engineers для Elite Dangerous: Horizons

Компания Frontier Developments объявила о выходе второго масштабного дополнения The Engineers для сезона Elite Dangerous: Horizons, а также бесплатном обновлении Elite Dangerous до версии 1.6.

Вышло дополнения The Engineers для Elite Dangerous: Horizons

Как отмечают разработчики, дополнение The Engineers и апдейт 1.6 вместе представляют собой самое масштабное бесплатное обновление в истории Elite Dangerous.

Апдейт Elite Dangerous до версии 1.6 на PC, Mac и Xbox One приносит новую систему миссий, материалы для создания снаряжения, а также сотни прочих улучшений игрового процесса.

В дополнении The Engineers для Elite Dangerous: Horizons геймеры получат доступ к различным настройкам, с их помощью можно изменить то, как они летают, торгуют, исследуют и сражаются. На планетах появятся базы с инженерами, которые способны продать уникальное вооружение и специальным модули.

Напомним, Elite Dangerous: Horizons представляет собой масштабное обновление для приключенческой многопользовательской игры Elite Dangerous, состоящее из серии дополнений. Версия для PC вышла в декабре 2015 года, с 3 июня станет доступна на Xbox One. Планируется, что следующие дополнения будут выпускаться одновременно для PC и Xbox One.

Источник новости: Elite Dangerous