Опубликовано 03 июня 2016, 19:15

Elite Dangerous: Horizons вышел для Xbox One

Компания Frontier Developments объявила о выходе Elite Dangerous: Horizons для игровой приставки Xbox One от Microsoft. Напомним, Elite Dangerous: Horizons представляет собой масштабное обновление для приключенческой многопользовательской игры Elite Dangerous, состоящее из серии дополнений. Версия для PC вышла в декабре 2015 года.

Elite Dangerous: Horizons вышел для Xbox One

В выпуске Elite Dangerous: Horizons для Xbox One сразу включены обновления 2.0: Planetary Landings и 2.1: The Engineers. Игроки смогут вести действие не только в космосе, но и на планетах, в том числе приземлиться на любую из воссозданных безатмосферных планет Млечного пути и исследовать ее. Дополнение The Engineers добавляет разнообразные возможности кастомизации и создания различных модулей корабля.

Покупка Elite Dangerous: Horizons на Xbox One обеспечит доступ ко всем дополнениям сезона, которые будут выходить в последствии. Планируется, что следующие дополнения будут выпускаться одновременно для PC и Xbox One. Стоимость обновления составляет $29,99 или 1489 рублей.

Источник новости: Elite Dangerous