Опубликовано 12 сентября 2014, 14:13

Демо-версия футбольного симулятора FIFA 15 от EA Sports доступна для загрузки

Компания Electronic Arts объявила, что демо-версия EA Sports FIFA 15 стала доступна для загрузки на платформе ПК (Origin), игровых приставок Microsoft Xbox One и Xbox 360 (для владельцев статуса Xbox Live Gold), а также Sony PlayStation 3 и PlayStation 4. Демо-версия FIFA 15 для Xbox 360 будет доступна владельцам статуса Xbox Live Silver с 16 сентября.

Фанаты смогут сыграть на стадионе Энфилд (Anfield) за «Ливерпуль» (Liverpool), «Барселону» (FC Barcelona), «Челси» (Chelsea), «ПСЖ» (Paris Saint-Germain), дортмундскую «Боруссию» (Borussia Dortmund), «Наполи» (S.S.C. Napoli), «Манчестер Сити» (Manchester City) и «Боку Хуниорс» (Boca Juniors), а также за одну из пяти уникальных команд в режиме FIFA Ultimate Team.

В дополнение к новому игровому процессу и графике, в демо-версии фанаты смогут оценить восемь новых песен из саундтрека FIFA 15, таких как: Elliphant – All or Nothing, Polock – Everlasting, Sante les Amis – Brasil, Magic Man – Tonight, FMLYBND – Come Alive, Slaptop – Sunrise, Milky Chance – Down by the River и Jungle – Busy Earnin’. Пользователи, которые оформят предварительный заказ на FIFA 15 Ultimate Team Edition, получат до 40 наборов FIFA Ultimate Team, а также материалы для EA Sports Football Club, дополнительные празднования голов и другие бонусы.

Напомним, FIFA 15, разработанная студией EA Canada, будет выпущена во всем мире в сентябре для ПК, Xbox One и PlayStation 4. В России игра поступит в продажу 25 сентября 2014 года. Уже открыт прием предварительных заказов на сайте www.origin.com и в других магазинах. Осенью будут также выпущены версии FIFA 15 для Xbox 360 и PlayStation 3. Некоторые игровые возможности будут доступны не на всех платформах.

Источник новости: EA Sports