Опубликовано 22 июля 2015, 14:05

Новый видеоролик FIFA 16 и сканированные головы звезд «Реал Мадрид»

Компания Electronic Arts выпустила новый видеоролик, посвященный футбольному симулятору FIFA 16. Из него можно узнать больше о нововведениях в игре FIFA 16, которые коснулись баланса между обороной, полузащитой и атакой.

Кроме того, Electronic Arts и футбольный клуб «Реал Мадрид» объявили о подписании трехгодичного партнерского соглашения, в результате которого марка EA Sports станет эксклюзивным и официальным партнером в области видеоигр для одного из самых популярных футбольных клубов в мире.

Один из пунктов сотрудничества – включение в EA Sports FIFA 16 обновленных данных объемного сканирования голов четырнадцати самых популярных игроков клуба «Реал Мадрид». Как ожидают разработчики, новый облик Криштиану Роналду, Серхио Рамоса, Хамеса Родригеса, Луки Мордича, Карима Бенземы и других повысят аутентичность франшизы FIFA. Также фанаты узнают, кто из их звездных любимцев станет королем виртуального футбольного поля, когда футболисты клуба «Реал Мадрид» будут соревноваться в эксклюзивном чемпионате видеоигры FIFA 16, который пройдет позже в этом сезоне.

FIFA 16 поступит в продажу 22 сентября 2015 года в России в Origin для PC, Xbox One и Xbox 360 от Microsoft, PlayStation 4 и PlayStation 3 от Sony.

Источник новости: Electronic Arts