Опубликовано 01 марта 2016, 09:53

В симуляторе убежища Fallout Shelter появились мастерские

Компания Bethesda Softworks объявила о выпуске на текущей неделе обновления для мобильного симулятора убежища Fallout Shelter. Напомним, игра Fallout Shelter была выпущена летом прошлого года сначала для iOS, а затем и для Android.

В симуляторе убежища Fallout Shelter появились мастерские

В обновлении 1.4 появились мастерские и создание предметов. Кроме того, появилась возможность открыть парикмахерскую, новые костюмы и оружие, а помимо котов и собак стал доступен новый вид домашних животных — попугаи. Еще одно изменение — корректное отображение времени суток.

В симуляторе убежища Fallout Shelter появились мастерские

Fallout Shelter представляет собой мобильный симулятор, в ней игрокам предстоит создать, обустроить и присматривать за своим собственным убежищем. Это 3D-игра, выполненная с 2D-перспективы, по сюжету вдохновленная XCOM, Sim City и FTL. Каждый обитатель убежища обладает собственными параметрами, оружием и навыками, предусмотрен набор различных помещений. Игроку предстоит организовать все так, чтобы убежище процветало.

Игра Fallout Shelter доступна для бесплатной загрузки в App Store или на Google Play (есть платный внутриигровой контент).

Источник новости: Bethesda