Опубликовано 30 октября 2013, 12:55

Вышел Firefox 25 для Windows, Mac, Linux и Android

Организация Mozilla выпустила новую версию своего браузера - десктопный Firefox 25 для Windows, Mac и Linux, а также мобильный Firefox 25 для Android.

Firefox 25 для Android

Firefox 25 для Android

В Firefox 25 для Windows, Mac и Linux появилось не так уж и много заметных простому пользователю улучшений. Одни из самых важных - была добавлена поддержка Web Audio для продвинутых звуковых эффектов, поле поиска теперь открывается для каждой вкладки отдельно и не приводит к его открытию на других вкладка, а если пользователь не запускал Firefox несколько месяцев, то ему предложат импортировать историю и настройки из другого браузера. Кроме того, при сбросе Firefox теперь не приводит к потере сессии, открытые окна и вкладки будут сохранены и перенесены. Плюс к этому был внесен ряд более мелких улучшений и исправлены ошибки.

Firefox 25 для Android также получил поддержку Web Audio. Кроме того, появился "гостевой" режим, в котором пользователь может спокойно дать воспользоваться браузером в смартфоне знакомому без доступа к своим личным данным. У дополнений появилась возможность внесения индикаторов в строку адреса, а мультиязычные сборки Android добавлен перевод на румынский, ирландский и украинский языки. Также были исправлены ошибки, повышена безопасность и добавлены некоторые функции, больше интересные разработчикам.

Firefox 25 для Windows, Mac и Linux можно загрузить с официального сайта Firefox, а Firefox 25 для Android - из Google Play.

Источник новости: Mozilla