Опубликовано 15 августа 2013, 20:38

Football Manager 2014 выйдет в конце года

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем футбольно-экономического симулятора Football Manager 2014 от Sports Interactive и SEGA. Премьера функционального и технически продвинутого выпуска серии Football Manager состоится в конце этого года. Игра поступит в продажу на РС полностью на русском языке.

Football Manager 2014

Football Manager 2014

По словам разработчиков, в Football Manager 2014 игроков ждет свыше 1000 усовершенствований и дополнений по сравнению с предыдущим сезоном. Улучшения коснулись не только игрового процесса, но и технической составляющей. Впервые Football Manager поддерживает платформу Linux. Также в игру внедрена поддержка «облачной технологии» – теперь менеджеры могут продолжать карьеру практически на любом компьютере и где угодно. Существенно расширились возможности по настройке игры. Интеграция инструментов Steam Workshop позволит каждому пользователю создавать собственные материалы для Football Manager – фото и логотипы, виды соревнований и уникальные испытания.

Football Manager 2014 создан на обновленном движке 3D Match Engine – усовершенствованы искусственный интеллект, освещение, анимация спортсменов, более естественным стало поведение футболистов в различных ситуациях на поле. Кроме того, игра стала работать быстрее, а качество картинки улучшилось.

Источник новости: 1С-СофтКлаб