Опубликовано 05 марта 2015, 14:08

Frontier Developments анонсировала Elite: Dangerous для Xbox One

Компания Frontier Developments объявила о своих планах выпустить многопользовательский космический эпик Elite: Dangerous на Xbox One в этом календарном году, летом. Напомним, Elite: Dangerous - это третья реинкарнация легендарного симулятора Elite, созданного в 1984 году Дэвидом Брэйбеном и Иэном Беллом. Напомним, версия для PC вышла в декабре прошлого года.

Frontier Developments анонсировала Elite: Dangerous для Xbox One

Elite: Dangerous обеспечивает виртуальные приключения в открытом мире с развивающимся сюжетом и целой галактикой, всем Млечным Путем. Начав игру с небольшим звездолетом и скромным запасом кредитов, игроки должны пройти сложный путь к знаниям, богатству и навыкам, которые позволят им выжить в смертельно опасной галактике будущего и занять свое место в рядах Элиты. В эпоху межзвездных сверхдержав и космических войн история каждого пилота - это часть глобальной истории. Каждый может повлиять на развитие общего сюжета, изменить будущее всей галактики.

Elite: Dangerous для Xbox One будет включать в себя весь контент, введенный в версию для PC в обновлениях Community Goals (февраль) и Wings (март). Обновление Wings будет совершенно бесплатно доступно владельцам PC-версий уже на следующей неделе. Оно даст игрокам возможность объединяться для решения сложных задач, защищать друг друга во время рискованных торговых миссий, сотрудничать для достижения общих целей и общих наград.

Источник новости: Elite: Dangerous