Опубликовано 05 июня 2015, 18:37

Frontier запустила дополнение Powerplay для Elite: Dangerous

Компания Frontier Developments выпустила в свет свежее бесплатное дополнение к многопользовательскиому космическому симулятору Elite: Dangerous – Powerplay.

Это уже третье масштабное дополнение для Elite: Dangerous и на настоящий момент самое объемное: оно добавит во вселенную игры новые корабли, новые особенности, важнейшей из которых станет расширение стратегических возможностей для всех игроков.

В Powerplay игроки смогут присоединиться к одной из сторон галактического конфликта и принять участие в глобальном сражении за контроль над целыми звездными системами. Игроки получат возможность влиять на выбор тактики для своих союзников, браться за особые поручения, способные изменить ход космической войны – и покорять Млечный Путь плечом к плечу с соратниками.

Кроме того, игроки будут получать ценные перки, бонусы к репутации и уникальную экипировку за службу, за то, насколько эффективно им будет удаваться защищать свои территории и покорять пространство.

Elite: Dangerous доступна для PC и Mac, а также вскоре выйдет на Xbox One.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/CWPhk5Gclbo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Источник новости: Elite: Dangerous