Опубликовано 25 февраля 2015, 09:16

Релиз GTA V для PC снова отложен

Компания Rockstar Games в очередной раз расстроила поклонников игр на PC - выпуск давно ожидаемой версии игры Grand Theft Auto V для этой платформы снова отложен. На этот раз разработчики заявляют, что релиз GTA V для PC в форматах диска и цифровой загрузки запланирован на 14 апреля. Как отмечают разработчики в своем блоге, им потребуется еще немного времени на то, чтобы добиться качества и выпустить дополнение Heists и полнофункциональную версию GTA Online одновременно с версией для PC.

Релиз GTA V для PC снова отложен

В знак благодарности команда Rockstar подарит дополнительные 200 000 долларов во внутриигровой валюте для использования в GTA Online всем, оформившим предзаказ. Напомним, релиз игры для PC уже несколько раз откладывался и до этого момента был намечен на 24 марта. Версии Grand Theft Auto V для PS3 и Xbox 360 вышли еще в 2013 году, а в ноябре прошлого года были выпущены версии для PS4 и Xbox One.

Подсластить горькую пилюлю Rockstar попыталась, объявив, что запуск дополнения Heists для игры GTA Online запланирован на 10 марта. Heists привносит обновленный игровой процесс в GTA Online, основанный на сотрудничестве 4 игроков, давая им возможность объединиться в команду, чтобы успешно осуществить серию ограблений и рейдерских налетов по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн, и неплохо заработать. разработчики обещают предоставим дополнительную информацию о запуске дополнения Heists и прочих новых функций в течение ближайших недель.

Источник новости: Rockstar Games