Опубликовано 19 ноября 2014, 22:08

Состоялась премьера Grand Theft Auto V для Playstation 4 и Xbox One

Состоялся релиз Grand Theft Auto V для игровых систем нового поколения. Напомним, для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 игра стала доступна в сентябре прошлого года, а теперь настала очередь Playstation 4 и Xbox One. Лос-Сантос и округ Блэйн встретят владельцев PlayStation 4 и Xbox One новым режимом от первого лица, поддержкой 30 игроков в GTA Online, а также множеством графических и технических усовершенствований, в числе которых более высокое разрешение, более плотный поток машин на дорогах, улучшенные эффекты повреждений и погодных условий. Кроме того, покупателей обновленных версий Grand Theft Auto V ждет пополнение саундтрека (более 100 новых музыкальных композиций), расширенный ассортимент оружия, транспорта и занятий, новые виды животных и многое другое.

Состоялась премьера Grand Theft Auto V для Playstation 4 и Xbox One

Grand Theft Auto Online для игровых систем нового поколения содержит все ранее вышедшие обновления и материалы от Rockstar. Возвращающиеся игроки смогут перенести своих персонажей GTA Online со всеми их достижениями на PlayStation 4 или Xbox One, а также получат доступ к эксклюзивным новым материалам для GTA V и GTA Online.

Владельцы персональных компьютеров смогут приобрести игру несколько позже, 27 января 2015 года. Все версии GTA V снабжены субтитрами на русском языке.

Источник новости: Softclub