Опубликовано 22 ноября 2013, 20:28

Microsoft представила стартовую линейку игр для Xbox One

Компания Microsoft не только выпустила сегодня в продажу новую игровую консоль Xbox One, но и представила стартовую линейку игр. По словам корпорации, она стала самой разнообразной в истории Xbox, игроков ждет множество эксклюзивных проектов и новых игр от сторонних издателей. Стартовая линейка Xbox One включает в себя 22 проекта от известных разработчиков, в том числе – 10 эксклюзивных игр.

Forza Motorsport 5

Forza Motorsport 5

Ryse: Son of Rome

Ryse: Son of Rome

Dead Rising 3

Dead Rising 3

Ryse: Son of Rome, Dead Rising 3 и Forza Motorsport 5

Среди них - гоночный симулятор Forza Motorsport 5, приключенческий боевик Ryse: Son of Rome, зомби-апокалипсис Dead Rising 3 с открытым миром, Zoo Tycoon, файтинг Killer Instinct, рельсовый шутер Crimson Dragon, Kinect Sports Rivals Preseason, гоночная игра LocoCycle с элементами экшена, мультяшная спортивная игра Powerstar Golf, бесплатная демо-версия Kinect Sports Rivals, которая позволяет поиграть в одну из мини-игр – гонки на аквабайках.

Помимо блокбастеров от Microsoft Studios владельцы консоли Xbox One получат доступ к лучшим играм от сторонних издателей. Среди них такие известные проекты как Call of Duty: Ghosts, Assassin’s Creed IV Black Flag, FIFA 14, Madden NFL 25 и Battlefield 4, доступные уже на старте Xbox One. Кроме того, в ближайшее время игроков ждут такие эксклюзивы как Titanfall, Sunset Overdrive и Quantum Break, а также мультиплатформенные игры, в том числе FINAL FANTASY XV, KINGDOM HEARTS III и Watch Dogs. Кроме того, на Xbox One игроки смогут получить ранний эксклюзивный доступ к новым наборам карт и другим дополнениям в Call of Duty: Ghosts, FIFA 14, Battlefield 4 и многих других проектах. Библиотека игр будет расширяться и благодаря программе ID@Xbox – в ближайшие месяцы пользователей Xbox One ждет множество проектов от независимых разработчиков.

Источник новости: Xbox