Опубликовано 21 августа 2013, 10:42

Gamescom 2013: EA добавит сюжетные кампании в Command & Conquer

Компания Electronic Arts объявила о разработке сюжетных кампаний для Command & Conquer, которые увидят свет в начале следующего года. Очередная серия заслужившей признание стратегии в реальном времени от Victory Games выйдет в 2013 году в формате бесплатного онлайн-сервиса. Ее главной особенностью будет постоянное пополнение игры новыми материалами, такими как сюжетные задания, разработанные с учетом отзывов игроков.

Command & Conquer

Command & Conquer

Command & Conquer

Command & Conquer

Command & Conquer

Сейчас игроки могут зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании Command & Conquer на сайте www.commandandconquer.com/ru.

Как обещают разработчики, Command & Conquer переводит игры в жанре RTS на новый уровень, усиливая элементы классического компьютерного игрового процесса и давая игрокам такие возможности контроля, каких у них "никогда еще не было". Игрокам доступны множество генералов на выбор для разных стилей игры, новые игровые режимы, которых не было ни в одной игре жанра, включая Onslaught, совместная игра с целями и задачами, в которой игроки объединяются для защиты базы от полчищ врагов, и, вдобавок ко всему, сюжетная кампания с уникальными заданиями для геймеров всех стилей и уровней мастерства. Command & Conquer станет доступна как бесплатный онлайн-сервис для ПК ближе к концу 2013 года.

Источник новости: EA