Опубликовано 20 августа 2013, 20:29

Gamescom 2013: Electronic Arts представила The Sims 4

Компания Electronic Arts представила на выставке Gamescom 2013 игру нового поколения The Sims 4 – следующий этап развития знаменитой линейки симуляторов жизни, выпуск которого запланирован на 2014 год.

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

The Sims 4

Как обещают разработчики, игра The Sims 4 подарит фанатам новые игровые возможности, которые поднимут игровой процесс на следующий уровень. Игроки смогут создавать более интеллектуальных, самостоятельных, интенсивно взаимодействующих друг с другом. Межперсонажное общение и эмоциональный фон будут оказывать сильное влияние на все, что с ними происходит, как это бывает в реальной жизни. По задумке, влияние игрока на успехи и неудачи персонажей обогатит сюжеты, сделает их более эмоционально окрашенными, более человеческими.

Предварительный заказ уже можно сделать здесь и получить эксклюзивное издание игры, поставляемое вместе с комплектом цифровых материалов «Пора на вечеринку». Игра The Sims 4 появится в доступе для ПК в 2014 году. Игре присвоен предварительный возрастной рейтинг 12+ (для детей старше 12 лет).

Источник новости: Electronic Arts