Опубликовано 22 августа 2013, 13:02

Gamescom 2013: представлена версия игры War Thunder для PlayStation 4

Компания Gaijin Entertainment объявила, что военная MMO-играWar Thunder станет одной из игр в стартовой линейке PlayStation 4 и представила ее на Gamescom 2013. Любой посетитель выставки Gamescom 2013, проходящей в Кельне, Германия, с 21 по 25 августа сможет сыграть в демо-версию War Thunder для PS4.

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

War Thunder

Как обещают разработчики, War Thunder для PS4 предложит игрокам эксклюзивный контент, впечатляющую графику и подробную проработку деталей, богатые настройки реалистичности и социальные возможности. Gaijin Entertainment также сообщила, что игра будет поддерживать сражения между пользователями PS4 и PC.

К моменту выхода на PS4 в War Thunder будет более 300 воссозданных боевых машин, и еще сотни добавятся в последующих обновлениях – одновременных с PC-версией. В ряд игровых режимов входят одиночные и совместные миссии, а также многопользовательские бои, доступные с различными настройками реалистичности.

Мощности PS4 позволили Gaijin реализовать такую особенность, как отслеживание движений головы игрока с помощью камеры PlayStation 4 Eye и возможности по созданию и распространению пользовательских видео. Любой желающий сможет бесплатно скачать War Thunder из PlayStation Store и играть без каких-либо ограничений. Кроме того, подписчики сервиса PlayStation Plus получат доступ к дополнительному контенту, а все владельцы PS4 получат эксклюзивный контент в игре.

Источник новости: Gaijin