Опубликовано 28 августа 2015, 11:38

Игра Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One поступила в продажу

В России состоялся официальный релиз игры Gears of War: Ultimate Edition для консоли Xbox One. На выбор доступны два издания игры — стандартное и Deluxe.

Игра Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One поступила в продажу

Стоимость стандартного издания Gears of War: Ultimate Edition составляет 2599 рублей, комплект игры включает расцветку «Люминесцентная эмульсия» и персонажей для многопользовательской игры — Аню Страуд и Адама Феникса.

Deluxe-издание Gears of War Ultimate: Edition доступно только в онлайн-магазине Xbox, его стоимость составляет 3799 рублей. Комплект игры включает специальный набор расцветок для оружия и персонажей для многопользовательской игры — Аарона Гриффина и Адама Феникса.

Также в продажу поступил новый комплект Xbox One с игрой Gears of War: Ultimate Edition. В комплект вошли консоль Xbox One с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, код для загрузки Gears of War: Ultimate Edition, ранний доступ к многопользовательской бета-версии Gears of War 4 в 2016 году, скин персонажа Коула Суперзвезды для многопользовательской игры и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold. Рекомендованная розничная цена комплекта составляет 29999 рублей.

Источник новости: Xbox