Опубликовано 19 июля 2013, 14:48

Игра Halo: Spartan Assault поступила в продажу

Студия 343 Industries совместно с Vanguard Games объявила о выходе Halo: Spartan Assault, нового шутера, созданного специально для устройств с сенсорными экранами.

Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan Assault

Игру уже можно приобрести в магазине приложений Windows за 220 рублей. Также доступна версия для Windows Phone 8 в магазине приложений Windows Phone. Halo: Spartan Assault, создававшаяся специально для устройств на Windows 8, является новой главой знаменитой саги Halo. Игроки смогут узнать больше о первых миссиях программы Spartan Ops и глубже погрузиться в историю войны между людьми и Ковенантами. Наблюдать за происходящим можно от лица капитана Сары Палмер или Спартанца Дэвиса, находящихся на борту корабля ККОН «Бесконечность».

В Spartan Assault игроков ждут 25 уникальных динамичных миссий. В рамках однопользовательской кампания фанаты Halo смогут соревноваться с друзьями, загружая свои рекорды в таблицу лидеров, или оттачивать свои навыки, выполняя еженедельные испытания. Можно переигрывать миссии, чтобы собрать более 40 игровых достижений и медалей.

Если вы уже начали игру на борту корабля ККОН «Бесконечность», игра Spartan Assault позволит заработать до 50000 очков опыта и уникальную эмблему для Спартанца в Halo 4. Также фанаты смогут открыть эксклюзивный бонусный контент в дополнениях Champions Bundle или Bullseye Pack (доступно с 20 августа), включая новый скин для оружия, два вида брони и новую стойку Спартанца. Вскоре после релиза появятся дополнительные возможности интеграции этих проектов.

Источник новости: Xbox