Опубликовано 08 ноября 2014, 11:34

Гоблины и гномы появятся в Hearthstone: Heroes of Warcraft в декабре

Компания Blizzard Entertainment объявила о выходе нового дополнения к Hearthstone: Heroes of Warcraft — «Гоблины и гномы». Анонс состоялся на восьмом игровом салоне BlizzCon. «Гоблины и гномы» — это первое дополнение к игре, которое включает в себя более 120 новых гоблинских и гномских карт.

Гоблины и гномы появятся в Hearthstone: Heroes of Warcraft в декабре

С новым дополнением у всех игроков в Hearthstone появится возможность принять участие в битве между гоблинскими инженерами и их вечными соперниками — гномами. Эти маленькие изобретатели не всегда доводят до ума свои хитроумные штуковины, поэтому зачастую результат их экспериментов абсолютно непредсказуем. Новые карты, которые появятся в дополнении, включают в себя множество изобретений, а также представляют некоторых персонажей, знакомых по играм World of Warcraft и Hearthstone.

Выход дополнения для PC и iPad запланирован на декабрь. Комплекты карт набора «Гоблины и гномы» можно будет выиграть на Арене или приобрести в магазине за золото или реальные деньги по той же цене, что и классические комплекты карт.

Источник новости: Blizzard