Опубликовано 14 января 2015, 13:49

Начинается закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm

Компания Blizzard Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования Heroes of the Storm в Европе и Северной и Южной Америке. Напомним, Heroes of the Storm — это бесплатная сетевая игра Blizzard в жанре MOBA. Персонажи в ней — герои разных игр, созданных Blizzard за свою более чем двадцатилетнюю историю.

Начинается закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm

В версии для закрытого бета-тестирования в игре появилось новое поля боя, новый герой, режим рейтинговых игр и много других новинок. В других регионах закрытое бета-тестирование планируется начать 14 января. Все желающие принять в нем участие могут подать заявку на сайте www.HeroesoftheStorm.com или в разделе управления записью Battle.net («Параметры бета-профиля»).

Вот основные новинки, которые вводятся в Heroes of the Storm в версии для закрытого бета-тестирования.

  • Новое поле боя — «Небесный храм», где игрокам предстоит сразиться в пустыне за контроль над древними храмами. Захваченные храмы начинают обстреливать строения противника смертоносными лучами энергии.
  • Новый герой — Тралл, вождь Орды — персонаж-убийца, совсем недавно попавший в Нексус и предпочитающий сражаться в ближнем бою. Он владеет разрушительными способностями: «Цепная молния», «Неистовство ветра» и «Землетрясение».
  • Лига героев — новый режим рейтинговых игр для игроков, достигших 30-го уровня и имеющих не менее 10 героев: они могут стать в очередь для участия в азартных рейтинговых поединках (как индивидуально, так и в составе группы до 5 человек) с соперниками, близкими им по уровню навыков или в составе группы аналогичного размера.
  • Режим драфта позволяет подобрать мощную команду, выдвинуть против героев противника оптимальных соперников и полностью контролировать поле боя.

В Heroes of the Storm игроки выбирают себе героя из числа культовых персонажей Warcraft, StarCraft и Diablo, объединяются с друзьями в команды и сражаются с достойными противниками в сетевых баталиях. В Нексусе — пространственно-временном возмущении на стыке миров и измерений — эти команды, состоящие из могучих героев и безжалостных злодеев, непрестанно ведут бои за славу. На данный момент в игре имеется шесть уникальных полей боя, где игроки могут выполнять разные задачи, коренным образом изменяющие игровой процесс, а также 32 героя (им можно задавать индивидуальный облик и путь развития — по ходу игры вы открываете новые облики для героев и средств передвижения). В Heroes of the Storm регулярно добавляются новые элементы и функции: поля боя, герои, возможности.

Источник новости: Blizzard