Опубликовано 31 мая 2016, 18:56

Вышло продолжение стелс-экшна Hitman Эпизод 3: Марракеш

Компании Square Enix и Io-Interactive выпустили продолжение игры Hitman — Эпизод 3: Марракеш (Episode Three: Marrakesh). Оно стало доступно на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One, а также PC.

По сюжету игры, Hitman отправляется в Марракеш, один четырех имперских городов Марокко. Там Агента 47 ждут оживленные восточные базары, тесные переулки и, конечно, две новые цели на уничтожение — банкир Клаус Страндберг (Claus Strandberg), скрывающийся в шведском консульстве, и генерал армии Реза Зайдан (Reza Zaydan) во временной штабквартире в заброшенной школе под охраной элитной команды солдат.

Напомним, игра Hitman вышла в марте 2016 года. В день релиза игрокам стал доступен начальный набор: «Пролог», «Парижский показ Сэнгвин», режимы «Контракты» и «Обострение» и другие материалы. После этого в апреле вышел Эпизод 2: Сапиенца. По плану разработчиков в течение 2016 года для игры будут выходить дополнительные материалы в шести выпусках о миссиях в Италии и Марракеше, Тайланде, США и Японии.

Источник новости: Hitman