Опубликовано 21 ноября 2013, 00:13

Вышла бета-версия Instagram для Windows Phone

Итак, свершилось! Для пользователей смартфонов на основе Windows Phone 8 появилась версия популярного фото-приложения Instagram. Точнее, на данный момент доступна ранняя бета-версия Instagram, которая умеет производить съемку фото, хотя и не самым очевидным образом, но не видео.

Instagram

Instagram

При этом бета-версия Instagram для Windows Phone 8 позволяет настраивать фотографии и видео, используя фильтры, делиться полученным контентом с друзьями и просматривать их фотографии одним нажатием кнопки. Пока приложение будет работать в бета-версии, пользователи Windows Phone получат такие возможности, как взаимодействие приложения с «живыми иконками» рабочего стола, уведомления на экране блокировки и поддержка быстрого возобновления работы приложения.

Пользователям доступны фильтры XPro-II, Earlybird, Rise, Amaro, Hudson, Lo-fi, Sutro, Toaster, Brannan, Inkwell, Walden, Hefe, Nashville, 1977 и другие, а также эффекты наклонного и лучевого перемещенного размытия для большей глубины. Публикацию из приложения можно производить на Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr и Foursquare.

Загрузить приложение Instagram можно из магазина Windows Phone Store.

Источник новости: Instagram