Опубликовано 30 мая 2013, 12:03

Mail for Exchange появился для телефонов Nokia Asha Touch

Для телефонов серии Nokia Asha Touch появилась поддержка Mail for Exchange. Таким образом, с появлением Mail for Exchange модели Nokia Asha 308, Asha 309, Asha 310 и Asha 311 становятся возможным использовать для рабочих задач.

Mail for Exchange

Mail for Exchange

Mail for Exchange можно бесплатно скачать из магазинаNokia Store. Приложение позволит синхронизировать рабочую электронную почту, календарь и контакты. Mail for Exchange использует протокол Microsoft Exchange ActiveSync, который позволяет получать письма и синхронизировать данные между офисным почтовым сервером и телефоном Nokia Asha.

В дополнение к Mail for Exchange предлагается и пара приложений для работы с офисными инструментами. В магазине Nokia есть несколько приложений, которые позволяют просматривать и редактировать документы Word и Excel на Asha Touch. Editori Text – это бесплатное решение для тех, кто хочет пользоваться возможностями Word, приложение обеспечивает просмотр и редактирование документов, а также ряд опций форматирования, включая курсив и жирное начертание, выделение цветом, распознавание URL-адресов и просмотр встроенных изображений и таблиц. Editori Sheet предлагает аналогичные возможности для работы с таблицами Excel. Пользователь может редактировать текст в каждой ячейке, просматривать лист в разном масштабе и сохранять документы непосредственно на карту памяти.

Источник новости: Nokia