Опубликовано 24 апреля 2015, 19:00

Онлайн-экшен Marvel Heroes 2015 обновился к премьере фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Компания Gazillion, издатель онлайн-экшена Marvel Heroes 2015, объявила о наиболее масштабном за последние два года обновлении игры, приуроченном к премьере нового фильма Marvel «Мстители: Эра Альтрона». Фанаты получат доступ ко всем возможностям игры бесплатно и смогут примерить на себя роль одного из легендарных Мстителей. Обновление обещает немало интересного: игра пополнится костюмами из фильма и дополнительными элементами, созданными по мотивам киноленты, а некоторые персонажи предстанут перед игроками в новом свете.

Онлайн-экшен Marvel Heroes 2015 обновился к премьере фильма «Мстители: Эра Альтрона»

23 апреля стало первым этапом внедрения в игру новых материалов, приуроченных к премьере нового фильма Marvel «Мстители: Эра Альтрона» в большинстве стран Европы. Игровые режимы будут изменены неделей позже – накануне северо-американской премьеры, намеченной на 1 мая. Остальные материалы появятся в Marvel Heroes 2015 до окончания премьерного периода фильма «Мстители: Эра Альтрона».

Игра Marvel Heroes 2015 опирается на классическую вселенную Marvel, и базовая внешность всех героев создана исходя из их образов в комиксах. Костюмы персонажей из кинофильма приобретаются отдельно.

Источник новости: Softclub.ru